Delegacion de Murcia
Telf.: 968 248 671
Fax: 968 246 719
delegacion.murcia@anaya.es
Atiende: Murcia
Delegación de A Coruña
Telf.: 981 171 641
Fax: 981 171 647
delegacion.acorunya@anaya.es
Atiende: A Coruña, Lugo
Delegación de Alicante
Telf.: 965 101 000 / 965 102 068
Fax: 965 102 037
delegacion.alicante@anaya.es
Atiende: Alicante/Alacant
Delegación de Badajoz
Telf.: 924 371 817
Fax: 924 374 814
delegacion.badajoz@anaya.es
Atiende: Badajoz, Cáceres
Delegación de Barcelona
Telf.: 934 948 590
Fax: 932 373 469
delegacion.barcelona@anaya.es
Atiende: Barcelona, Girona, Lleida, Tarragona
Delegación de Bilbao
Telf.: 944 261 824 / 944 263 109
Fax: 944 263 579
delegacion.bilbao@anaya.es
Atiende: Araba/Álava, Bizkaia/Vizcaya, Gipuzkoa/Guipúzcoa, Navarra
Delegación de Ciudad Real
Telf.: 926 252 412 / 926 230 308
Fax: 926 252 384
delegacion.ciudadreal@anaya.es
Atiende: Albacete, Ciudad Real, Cuenca, Guadalajara, Toledo
Delegación de Cádiz
Telf.: 956 878 018 / 21 / 42
Fax: 956 877 478
delegacion.cadiz@anaya.es
Atiende: Ceuta, Cádiz
Delegación de Córdoba
Telf.: 957 454 205 / 957 454 623
Fax: 957 454 846
delegacion.cordoba@anaya.es
Atiende: Córdoba
Delegación de Granada
Telf.: 958 466 833 / 958 466 865
Fax: 958 466 897
delegacion.granada@anaya.es
Atiende: Almería, Granada, Jaén
Delegación de Madrid
Telf.: 913 554 405
913 567 600
Fax: 913 933 937
delegacion.madrid@anaya.es
Atiende: Madrid
Delegación de Málaga
Telf.: 952 170 047 / 072
Fax: 952 172 211
delegacion.malaga@anaya.es
Atiende: Melilla, Málaga
Delegación de Oviedo
Telf.: 985 206 150 / 98
Fax: 985 215 459
delegacion.oviedo@anaya.es
Atiende: Asturias
Delegación de Palma de Mallorca
Telf.: 971 253 000 / 01 / 02
Fax: 971 253 003
delegacion.palmamallorca@anaya.es
Atiende: Illes Balears
Delegación de Pontevedra
Telf.: 986 239 803
Fax: 986 201 366
delegacion.pontevedra@anaya.es
Atiende: Pontevedra
Delegación de Salamanca
Telf.: 923 186 167
Fax: 923 187 683
delegacion.salamanca@anaya.es
Atiende: Salamanca, Zamora, Ávila
Delegación de Santa Cruz de Tenerife
Telf.: 922 219 536 / 922 231 257
Fax: 922 217 386
delegacion.tenerife@anaya.es
Atiende: Santa Cruz de Tenerife
Delegación de Santander
Telf.: 942 364 273
Fax: 942 363 187
delegacion.santander@anaya.es
Atiende: Cantabria
Delegación de Sevilla
Telf.: 954 182 502
Fax: 954 180 977
delegacion.sevilla@anaya.es
Atiende: Huelva, Sevilla
Delegación de Valencia
Telf.: 961 443 512
Fax: 961 443 752
delegacion.valencia@anaya.es
Atiende: Castelló/Castellón, València/Valencia
Delegación de Valladolid
Telf.: 983 470 910 / 983 472 304
Fax: 983 473 555
delegacion.valladolid@anaya.es
Atiende: Burgos, León, Palencia, Segovia, Soria, Valladolid
Delegación de Zaragoza
Telf.: 976 530 734 / 976 530 859
Fax: 976 530 892
delegacion.zaragoza@anaya.es
Atiende: Huesca, La Rioja, Teruel, Zaragoza
Delegación de las Palmas
Telf.: 928 415 049 / 928 414 782
Fax: 928 428 056
delegacion.laspalmas@anaya.es
Atiende: Las Palmas
Exportación
Telf.: +34 913 938 700
Fax: +34 917 424 259
anaya.exportacion@anaya.es
Oficina Comercial de Ourense
Telf.: 988 255 033
Fax: 988 255 025
oficina.orense@anaya.es
Atiende: Ourense
Central de pedidos
Teléfono: 902 426 292
Fax: 902 126 292
pedidos.cga@anaya.es
Central de incidencias
Teléfono: 902 426 292
Fax: 902 126 292
incidencias.cga@anaya.es